Der Betriebsrat der Landesklinik Tamsweg:

 

 

DGKP Gruber Rupert (Betriebsratsvorsitzender) Tel. 057255-47242

 

rupert.g@krankenhaus-tamsweg.com

 

 

DGKP Moser Petra, AGR, DW 47172

petra.moser@krankenhaus-tamsweg.com

 

Gerhard Langreiter, IT-Supporttechniker, DW 47213

gerhard.l@krankenhaus-tamsweg.com

 

Roland Tschina, OP-Pflegeassistent, DW 47110

roland.t@krankenhaus-tamsweg.com

 

Essl Gebhard, Koch, DW 47231

gebhard.essl@krankenhaus-tamsweg.com

 

Thomasberger Andreas, Vermittlung, DW 47999

andi.thomasberger@krankenhaus-tamsweg.com

 

Wieland Martin, Haustechniker, DW 47220

martin.wieland@krankenhaus-tamsweg.com

 

Sekretariat Betriebsrat, DW 47101

 


Weitere Kontakte für:

 

Fragen - bei Bestellung im Shop

shop@krankenhaus-tamsweg.com

 

Kontakt für die FGV (Fachgruppenvereinigung)

fgv@betriebsrat-tamsweg.com

 

Für jede Art von Anregungen an den Betriebsrat

anregungen@krankenhaus-tamsweg.com

 

Stressverarbeitung nach belastenden Ereignissen

sve@krankenhaus-tamsweg.com

 

Fragen bezüglich der Notfallmedizin im Hause

notfall.ta@salk.at