Besucherzaehler

Betriebsratsvorsitzender

 

Gruber Rupert, DGKP

 

Bahnhofstraße 7

5580 Tamsweg

 

Tel. 057255 DW-47242

rupert.g@krankenhaus-tamsweg.com

 

 

Sabine Gappmayer

sabine.gappmayer@krankenhaus-tamsweg.com

 

Gerhard Langreiter

gerhard.l@krankenhaus-tamsweg.com

 

Roland Tschina

roland.t@krankenhaus-tamsweg.com

 

Gebhard Eßl

gebhard.essl@krankenhaus-tamsweg.com

 

Andreas Thomasberger

andi.thomasberger@krankenhaus-tamsweg.com

 

Martin Wieland

martin.wieland@krankenhaus-tamsweg.com

 

Sekretäriat Betriebsrat

 

 


Weitere Kontakte für:

 

Fragen - bei Bestellung im Shop

shop@krankenhaus-tamsweg.com

 

Kontakt für die FGV (Fachgruppenvereinigung)

fgv@betriebsrat-tamsweg.com

 

Für jede Art von Anregungen an den Betriebsrat

anregungen@krankenhaus-tamsweg.com

 

Stressverarbeitung nach belastenden Ereignissen

sve@krankenhaus-tamsweg.com