Der Betriebsrat der Landesklinik Tamsweg:

 

 

DGKP Gruber Rupert (Betriebsratsvorsitzender) Tel. 057255-47242

 

ru.gruber@salk.at

 

 

DGKP Moser Petra, AGR, DW 47172

 

p.moser@salk.at

 

 

Gerhard Langreiter, IT-Supporttechniker, DW 47213

 

g.langreiter@salk.at

 

 

Roland Tschina, OP-Pflegeassistent, DW 47110

 

r.tschina@salk.at

 

 

Andi Thomasberger, Vermittlung, DW 47999

 

a.thomasberger@salk.at

 

 

Thomas Langreiter, Zentralambulanz, DW 47112

 

t.langreiter@salk.at

 

Andrea Mayer, Diätologin, DW 47230

 

a.mayer@salk.at 

 

 

 

 

 

Sekretariat Betriebsrat, DW 47101

 

 

sek@betriebsrat-tamsweg.com

 

 

 

Alle Betriebsräte

 

 

 


Weitere Kontakte für:

 

Fragen - bei Bestellung im Shop

shop@krankenhaus-tamsweg.com

 

Kontakt für die FGV (Fachgruppenvereinigung)

fgv@betriebsrat-tamsweg.com

 

Für jede Art von Anregungen an den Betriebsrat

anregungen@krankenhaus-tamsweg.com

 

Stressverarbeitung nach belastenden Ereignissen

sve@krankenhaus-tamsweg.com

 

Fragen bezüglich der Notfallmedizin im Hause

notfall.ta@salk.at